Что нужно помнить, когда планирование свадьбы становится напряженным

Tags:
когда планирование свадьбы становится напряженным, как избежать стресса на свадьбе, причины стресса на свадьбе
Когда все начинает становиться напряженным во время планирования вашей свадьбы, легко потерять из виду общую картину. Давайте будем честны: стресс неизбежно возникает, когда вы планируете одну из самых больших вечеринок в вашей жизни, вместе с членами вашей семьи, друзьями, большими ценниками и всевозможными другими факторами! Это не вопрос, будете ли вы испытывать стресс… Все дело в том, когда вы будете испытывать стресс. Однако есть несколько вещей, которые важно иметь в виду, когда планирование свадьбы становится утомительным и неприятным.

Прежде всего, имейте в виду, что это всего лишь один день. Независимо от того, проходит ли свадьба без сучка и задоринки, или вам нужно срочно придумать решение непредвиденной проблемы, это один день в жизни, который вы посвящаете друг другу. После свадьбы у вас есть вся оставшаяся жизнь, чтобы наслаждаться с вашим мужем. И воспоминания (хорошие или плохие), которые у вас будут в этот день, перевесят все, что происходило в день вашей свадьбы.

Иногда, планируя свадьбу, легче всего начать волноваться из-за незначительных деталей.

Какие цветы я у меня должны быть?

Неужели меню понравится всем?

Неужели люди будут думать, что у нас дешевая свадьба, если у нас нет ни фотографа, ни видеографа, а только брат папы со смартфоном?

Не беспокойся об этом.

Все пришли на вашу свадьбу, потому что они любят и поддерживают вас. Они хотят быть с вами, и они ваши гости. Помните, что все, кто находится на вашей свадьбе, находятся там, потому что они любят вас и хотят отпраздновать вашу свадьбу вместе с вами, они там не для того, чтобы судить вас или придираться к деталям.

И, наконец, самое главное — вы вышли замуж за человека, которого любите. Это может случиться независимо от того, есть у вас торт или нет, даже если ваши цветы не появятся, и даже если ничего больше не пойдет по плану… Все, что вам нужно сделать, это быть рядом со своей невестой и сказать: “да”. Все остальное — просто глазурь на (свадебном) торте!