Blog

Очень приятно, что всё ещё случаются свадьбы, которые нас удивляют (а удивить нас достаточно сложно, т.к. свадьбы мы уже снимаем больше 12 лет). Виталий и Валерия нас удивили — у них была свадьба на двоих. И что же здесь удивительного, скажет какой-нибудь фотограф, — свадьбы на двоих бывают достаточно часто, когда жених и невеста просто вдвоем приходят в загс, расписываются и возможно устраивают еще небольшую прогулку. Если бы и в этот раз было так же, то и писать было бы не о чем. Но Виталий и Валерия устроили себе свадьбу на весь день — с утром в Majestic Boutique, первым дворцом, праздничным ужином в замке Бип с фокусами, живой музыкой и фаер-шоу. И несмотря на то, что у нас было 10 часов и всего два человека — время пролетело незаметно. Ребята чувствовали себя комфортно, никто не названивал им чтобы узнать, во сколько ехать в загс, где будет банкет, приехал ли дядя Вася и где он сейчас. Ребята просто отдыхали и получали удовольствие от своего праздника. А мы радовались вместе с ними ) Удивит ли нас кто-нибудь еще? Очень хотелось бы в это верить!


Наша свадьба в стиле хюгге — ВИДЕО ДНЯ на крупнейшем свадебном портале Горько!


Хороший банкетный зал — залог красивых фотографий и видео. Всегда обращайте внимание на то, как будет выглядеть ваш зал, достаточно ли в нем места для приглашенных гостей, есть ли световое оборудование для танцев (часто этот момент даже не учитывают, а зря — красивый свет — это важный элемент в съемке). Так же немаловажные факторе в выборе банкетного зала — это меню, цены, наличие парковки, работа официантов (есть залы, где официанты просто не видят ничего, что происходит вокруг и могут с чистой совестью залезть в любой кадр с грязной посудой). Лучше всего перед заказом зала поинтересоваться у специалистов на сколько хорош тот или иной вариант. Ведущий, фотограф, видеограф побывали на многих свадьбах и знают преимущества и недостатки многих площадок и с удовольствием вам об этом расскажут.


Все-таки свадьбы, организованные за городом, имеют особую атмосферу. Никто никуда не спешит, все в одном месте, вокруг замечательная природа, свежий воздух. А еще масса сэкономленного на переездах времени (и соответственно, денег)! Если вы планируете свадьбу, то поверьте, лучший вариант — свадьба за городом.
Да и еще в наше непростое время все эти вопросы (ну, вы понимаете) легче решаются там…


Хотите оказаться на совершенно безлюдном пляже у Петропавловской крепости? А покормить чаек и уток около сфинксов без туристов и продавцов сувениров? Это звучит фантастически, но реально. В пять утра — город только для вас двоих!


Есть мнение, что свадьбу делают гости. И это чистая правда. Именно от гостей во многом зависит то, каким будет ваш праздник. И дело даже не в количестве, а прежде всего в качестве. У Дениса и Марины на свадьбе было всего 11 друзей (Оушена))). Но такого позитива и энергии хватило бы на 10 (или даже 11) свадеб )


2020 год можно смело назвать годом маленьких семейных свадеб. И в этом есть своя прелесть. Когда свадьба проходит в узком кругу близких людей создается неповторимая атмосфера. А если добавить ко всему этому прекрасный вид на город, музыкантов, веселые танцы и мороженное, то теплый семейный праздник надолго останется в вашем сердце )
Свадьба Ильи и Натальи


Девизом этой свадьбы можно сделать мысль «Что ни делается — все к лучшему». Подготовка началась еще до макароновируса и в результате всех перетурбаций сложилась идеальная комбинация, о которой ребята и не мечтали. Так что даже от макароновируса иногда бывают и плюсы )
Свадьба Артура и Анастасии


Наш клип получил статус ВИДЕО ДНЯ на крупнейшем свадебном портале Горько!
https://spb.gorko.ru
gorko_003


Многие знают, что такое хюгге (дат. hygge) — понятие, возникшее в скандинавских странах, обозначающее чувство уюта и комфортного общения с ощущениями благополучия и удовлетворённости. Но что такое хюггевидео? Все то же самое ) Недавно посчастливилось поснимать свадьбу, которая полностью соответствует понятию хюгге. Все было очень уютно, по домашнему, еду готовили сами с помощью профессионалов из Culinaryon. Очень надеемся, что еще не раз побываем на таких свадьбах )

 


Макоронавирус отступает, а мы начинаем радовать вас новыми работами ) Записывайтесь, кто еще не успел записаться. Бонусов хватит на всех ) Но нам искренне бывает жаль, если ваша дата в нашем графике уже занята (


Наш клип получил статус ВИДЕО ДНЯ на крупнейшем свадебном портале Горько! https://spb.gorko.ru/gorko_002


Несмотря на то, что зимы в этом году не было, нам все-таки удалось ухватить ее за хвост (за самое 29 февраля) со снежком, с льдинами на Неве и легким морозцем. Да, свадьба была 29 февраля, а это значит, что отмечать ее ребята будут раз в 4 года ) И им будет, что вспомнить, поскольку свадьба сама по себе уникальная. Вечер проходил в веганском кафе Укроп на Марата, 23. Ведущего не было. Ребята сами делали свой праздник — жених играл на контрабасе и пел, невеста ему подпевала, ну а гости радовались и танцевали ) А еще уютную атмосферу создавал Бесконечный Ансамбль, который играл латино-американскую музыку на традиционных и не очень инструментах. За 12 лет свадебных съемок меня сложно чем-либо удивить, но ребятам это удалось (в приятном смысле этого слова) за что им большое спасибо )


Наша Lovestory получила статус ВИДЕО ДНЯ на крупнейшем свадебном портале ГОРЬКО!
gorko_001


Тизер мегадрайвовой свадьбы Дмитрия и Софьи. Энергия ребят помноженная на позитив гостей и возведенная в тройную степень лучшим ведущим на планете Земля Денисом Кулишевым в итоге дала настоящий БИГ-БАДА-БУМ, который был слышен далеко за пределами нашей галактики! Ребята, вы супер )


Кто рано встает, тот получает красивый клип ) Видео снимали в начале октября в 7 утра. Только в это время можно получить магию рассвета, тишины и спокойствия.


В этом клипе прекрасно всё: весёлые поздравления друзей👬, живые и непосредственные молодые🙇‍♂, алкоголик на свадьбе🍺🍺 Но самое главное — КОТ🐱 (даже ДВА КОТА🐱🐱)


Наш тизер получил статус ВИДЕО ДНЯ на крупнейшем свадебном портале Горько!
https://spb.gorko.ruteaser002


Из разговоров с клиентами:
— Вам нужен транспорт или вы на своем?
— Мы на своем.
IMG_0885


Тизер международной свадьбы Космина и Ольги. 31 мая 2019. На самом деле ярких и смешных моментов было гораздо больше, но на то и тизер, чтобы немного потомить ожиданием фильма )

 


Наш тизер получил статус ВИДЕО ДНЯ на крупнейшем свадебном портале Горько!
https://spb.gorko.ru

001


Первая весенняя свадьба. Но если бы было написано, что это первая зимняя свадьба, то никто бы не заметил разницы ) Именно таким было 3 марта 2019


Наш тизер получил статус ВИДЕО ДНЯ на крупнейшем свадебном портале Горько!
https://spb.gorko.ru

semen_elena


Многие боятся проводить свадьбу зимой, опасаясь, что она не будет такой же яркой и эффектной, как летом. Все зависит только от вас и ваших гостей. От ваших эмоций и теплых слов родных людей, которые будут с вами в этот день.


Хорошо, когда гости на свадьбе рассказывают интересные истории, а не стихи по открытке и «счастье-здоровье».


Мега драйв и мега отжиг! Вот какой должна быть свадьба!


18 августа 2018 года стала самой популярной датой этого года (интересно почему? )). Небольшой отчет о нашем вкладе в этот день.


Встретили буддийских монахов! Очень хороший знак )


Не свадьба. Просто красиво )Развод Благовещенского моста
IMG_6995


 

6 июня 2018 снимали лавстори для Яши и Оксаны. Несмотря на прохладную погоду и ветер, ребята мужественно все выдержали и накормили вечно голодных чаек )


1 июня 2018 открыли свадебный сезон. Смотрим трейлер первой летней свадьбы 2018 года. Валерий и Оксана.


Всем известно, что Наталья Витковская талантливый фотограф. Но о том, что Наталья еще и талантливый парфюмер, создающий уникальные ароматы, известно пока не всем. Поэтому, если вы еще об этом не знали — срочно на сайт!
http://incarna-parfums.com/
Zo7WnEkMODE.jpg