Какие Цветы Доступны Круглый Год

Tags:
какие цветы доступны круглый год, цветы на свадьбу, какие цветы выбрать для свадьбы

Выбор цветов для вашей свадьбы может быть забавным процессом, но это больше, чем просто перечисление ваших любимых цветов и свадебных цветов и объявление этого дня. В зависимости от сезона вашей свадьбы вам, возможно, придется пожертвовать некоторыми из ваших лучших цветочных вариантов из-за их сезонности. К счастью, есть много красивых цветов, которые доступны круглый год, и мы собираемся поделиться с вами нашими любимыми!

1. Розы: Классика в том, что касается свадебных цветов, розы — идеальный выбор для букетов, бутоньер и центральных деталей. Существует так много различных цветов роз, что делает их великолепными для любой свадьбы. Хотя обычно розы стоят довольно недорого, цена растет в такие праздники, как День Святого Валентина и День матери, так что имейте это в виду, если ваша свадьба приходится на эти даты.


2. Гипсофила: гипсофила — это предел универсальности. Она идеально подходит для наполнителя или даже в качестве полного букета! Обычно используемая в свадьбах в стиле кантри, гипсофила заставляет центральные части оживать с ее полным брызгом белых цветов.

3. Каллы: Хотя они обычно белые, на самом деле эти цветы бывают разных цветов. Они идеально подходят для официальной свадьбы в традиционном стиле. Они отлично смотрятся как отдельный букет, так и в сочетании с другими цветами. Они также отлично подходят для простого букета невесты или в качестве центрального элемента, добавляя высоту столу.

4. Маргаритки герберы: С цветами, варьирующимися от белого до ярко-желтого, бордового и розового, это идеальный цветок, чтобы добавить цвет. Соедините их с глубокими цветочными оттенками для официальной свадьбы или носите полный букет ярких цветов для более игривого ощущения! Мы любим видеть эти яркие цветы в паре с черными платьями подружек невесты.

5. Амарант: Этот красивый цветок — отличный акцент для невесты, которая хочет каскадный букет. Он поставляется как в зеленом, так и в ярко-бордовом цвете, так что он может добавить цвет или просто идеальный зеленый акцент, свисающий с букета. Эти цветы также потрясающе смотрятся в центральных украшениях или украшают беседку на церемонии.

6. Эвкалипт: Полные зеленые букеты становятся все более популярными. Независимо от того, хотите ли вы полный зеленый цвет или просто нуждаетесь в дополнительном наполнителе и акценте, эвкалипт — идеальный вариант. Поставьте его на свои столы и добавьте свечи для простого и элегантного центрального украшения.

7. Гардения: Мы любим эти традиционные цветы. С их темно-зелеными восковыми листьями и пышными белыми лепестками эти цветы элегантны и красивы. Добавьте их в полный букет зелени, чтобы получить нужное количество цвета. Гардения также идеально подходит для корсажа или цветов торта.