Что делать, если вам очень понравился свадебный специалист

Tags:
что делать, если вам очень понравился свадебный специалист, благодарность свадебному специалисту, как поблагодарить свадебного специалиста
Иногда в процессе планирования свадьбы вы становитесь больше, чем просто клиентом ваших свадебных специалистов — вы становитесь поклонником. На самом деле, иногда вы получаете такое выдающееся обслуживание клиентов, что становитесь фанатом — еще до того, как они доставили конечный продукт!

Хотя я уверен, что вы лично поблагодарили своих специалистов за их удивительную работу, вы, возможно, захотите сделать что-то еще, чтобы показать им, насколько вы цените их вклад в ваш свадебный день. Ничто не делает нас счастливее, чем услышать, что вам понравился наш сервис, и то, что новый человек присоединился к нашему растущему списку счастливых клиентов, помогает нашему свадебному бизнесу расти. Вот несколько способов выразить свою благодарность вашим свадебным специалистам.

— Напишите записку «Спасибо». Когда мы получаем благодарственную открытку, она всегда занимает особое место на нашем столе. У некоторых свадебных компаний даже есть «стена славы», где они демонстрируют каждую полученную благодарственную открытку, чтобы потенциальные клиенты могли увидеть, насколько другим парам нравится работать с этим специалистом.

— Оставьте отзыв. Отзывы — это одно из первых мест, на которое смотрит потенциальный свадебный клиент, рассматривая специалиста. Ваш отзыв об их услугах расскажет всему миру, что они являются отличным выбором для свадьбы, и заставит клиентов приходить к ним.

— Пришлите им фотографию. Как только вы получите свои профессиональные фотографии, передайте им красивую фотографию их работы в действии. Свадебный специалист всегда обделен фотографиями своей работы, чтобы показать миру, на что он способен. Если это диджей или группа, отправьте им фотографии всех, кто отлично проводит время на танцполе. Если ваш фотограф поймал фотографию вашего стилиста или визажиста на работе, отправьте им эти фотографии, чтобы разместить их на своем сайте. Пошлите вашему кондитеру несколько великолепных фотографий торта, окруженный соответствующим декором, или фотографию как вы разрезаете торт — они действительно оценят это!

— Расскажите им о комплиментах, которые вы получили. ”Все не могли перестать говорить о том, как красиво мое платье!“ «Мои подружки были так удивлены, что мои волосы были в идеальном состоянии всю свадьбу, хотя я танцевала всю ночь!” “Люди все время спрашивали меня, неужели у вас на свадьбе был оператор? Вы сделали все так незаметно и так идеально, что мы смотрим наше свадебное видео уже в сотый раз!”. Мы любим делиться этими комплиментами, которые получаем, с другими и поддерживать в себе энтузиазм по поводу работы, которую мы делаем.