Собака на свадьбе. Да или нет?

 

Tags:
собака на свадьбе, брать ли собаку на свадьбу, как взять собаку на свадьбу

Фотограф: Наталья Витковская

Звучит как шутка, но это настоящий вопрос!

Возможно, ваш отель не позволяет домашним животным находиться на своей территории. А если собака обучена и хорошо себя ведет и у вас свадьба на открытом воздухе в доме вашей семьи или на пляже, тогда это более вероятно )

Но, с точки зрения логистики, давайте разберемся, возможно или нет. И почему?

🌟 Собачья шерсть (+помет) может быть опасны для здоровья в месте подачи пищи.

🌟 Кто будет смотреть за ним весь день/ночь? Вы будете заняты танцами и поцелуями. А вашей собаке понадобится еда и выход на улицу.

🌟 Большие толпы, незнакомые люди, маленькие дети, громкие звуки, незнакомая обстановка… возможно, это не самая лучшая среда для размещения ваших щенков. Достаточно ли вы доверяете своей собаке, что она будет вести себя спокойно в таких условиях? Будете ли вы чувствовать себя виноватым, если случится что-то неприятное?

🌟 Если ваша свадьба проходит далеко от дома, то вашей собаке, скорее всего, придется остановиться в отеле вместе с вами. В некоторых отелях разрешено проживание с домашними животными, но часто за дополнительную плату. Обязательно изучите это перед бронированием отеля.

Мы все любим наших собак и хотим, чтобы они были с нами в наш лучший день! В конце концов, они — наша семья. Так как же мы можем взять их на свадьбу?

❤ Если вы живете рядом с вашим местом проведения, возможно, кто-то может привести собаку на несколько фотографий до или после церемонии. Будьте осторожны, чтобы не получить отпечатки лап на вашем белом платье!

❤ Если Вы доверяете своей собаке, что она будет вести себя хорошо, и у вас есть одобрение от вашего места проведения, возможно, ваша собака может поднести вам кольца + идти перед вами по проходу на выездной церемонии (в одиночку или на поводке.) Собака может вернуться домой после своего момента славы.

❤ Вы можете дать «собачьи сумки» или маленькие мешочки с собачьими лакомствами для гостей, чтобы они могли взять их домой и поделиться со своими щенками! — Подарок от нашего щенка вашему…

❤ Вы можете назвать фирменный напиток в честь своего питомца!

❤ Вы можете включить своего питомца в церемонию, рассказав о нем во время выездной церемонии и сказать, примерно «все, что мне нужно знать о жизни, я узнал от своей собаки» (сами попробуйте развить эту тему).

А вы приглашали своего питомца на свадьбу? И как все прошло?