Секреты и советы по организации свадьбы

Tags:
секреты по организации свадьбы,, советы по организации свадьбы, планирование свадьбы

Секреты и советы по организации свадьбы

Секреты и советы по организации свадьбы, изображение №1

Когда дело доходит до покупки свадебного платья, планирования свадебных мероприятий на выходные и подготовки запасных планов на важный день, вы можете не знать, с чего начать. Свадебные тенденции постоянно меняются, как и ожидания ваших гостей на свадьбе, и советы по этикету всегда необходимы, чтобы справиться с неудобными ситуациями в процессе планирования и в день свадьбы.

Наймите подходящего фотографа и видеографа

Чтобы найти идеального фотографа и видеографа, начните с эмоциональной связи. Что вы чувствуете, когда видите фото и видео в портфолио, что на самом деле чувствуете? Если вам интересно — это отличное начало! Свяжитесь с ними и пообщайтесь непосредственно по вашей свадьбе.

Будьте открыты во время покупки свадебного платья

90% невест носят нечто совершенно иное, чем то, в чем они себя представляли. Не бойтесь выйти за пределы своей стихии и примерить платье, в котором вы обычно себя не видите.

Женихи: Приведите себя в порядок!

Для женихов: если вы собираетесь отрастить бороду или волосы, перед свадьбой убедитесь, что вы профессионально причесаны. Обязательно обведите линии вокруг губ, подбородка, шеи и щек, чтобы они были аккуратно подстрижены.

Доверьтесь своей команде свадебных дизайнеров

У всех, с кем вы разговариваете, будут идеи для вашей свадьбы. Это может быть очень полезно, но иногда и сбивает с толку. Не спускайтесь по туннелю вдохновения и доверьтесь им, чтобы помочь вам развить его.

Обязательный совет для выездной свадьбы

Когда гости едут на свадьбу, не забудьте запланировать некоторое время, чтобы гости могли осмотреть местность и отдохнуть.

Не бойтесь цвета

Не бойтесь цвета на своей свадьбе. Нежный или яркий цвет может придать жизни и индивидуальности вашему важному дню.

Имейте план Б на случай плохой погоды

План дождя не должен влиять на вашу свадьбу. Вы должны наметить свой план на случай дождя до бронирования свадьбы на открытом воздухе.

Поднимите эстетику своего дизайна

Если вы собираетесь провести прием под тентом, не бойтесь выложиться на полную с декором, чтобы сделать простой белый шатер необычным! Включите цветочную инсталляцию, чтобы поднять эстетику, и используйте мерцающие огни в аранжировке. Это плавно превратит ваше мероприятие из дневного в вечернее.

Принесите сменную одежду

Для женихов всегда берите с собой вторую (или даже третью) рубашку к костюму. Независимо от того, будет ли ваша свадьба на открытом воздухе или вы проведете весь вечер на танцполе, в какой-то момент вам захочется освежиться.

#свадебныесоветы #советыдлясвадьбы #помощьневесте #планируемсвадьбу #видеограф #свадебныйфотограф #фотограф