Пять Популярных Весенних Цветов

Tags:
пять популярных весенних цветов, свадьба весной, цветы для весенней свадьбы, популярные весенние цветы

Если у вас весенняя свадьба, то есть несколько абсолютно великолепных цветов для вас на выбор!

Ниже приведены пять лучших вариантов цветов для весенних свадеб. Помните, что выбор цветов, которые подходят сезону вашей свадьбы, — это способ номер один сократить расходы.

Пионы

Пионы просто великолепны! Они бывают розовыми, белыми, бордовыми и желтыми. Хотя они прекрасно смотрятся в букете сами по себе, их прекрасно добавлять к другим весенним цветам, чтобы создать полный, круглый вид.

Тюльпаны

Тюльпаны могут создать современную, элегантную атмосферу или атмосферу в стиле кантри. Они склонны приспосабливаться к стилю свадьбы.

Тюльпаны бывают белые, розовые, красные, желтые и фиолетовые. Их длинные элегантные стебли делают их идеальными для заполнения комнат с большими потолками.

Лютик

Лютики бывают фиолетовыми, розовыми, белыми, желтыми, красными и оранжевыми, что делает их идеальными для любой цветовой палитры. Лютики хорошо сочетается с анемонами, розами и пионами.

Анемоны

Анемоны бывают разных оттенков синего, фиолетового, розового, красного и белого. Поскольку они стоят дороже, их можно сочетать с другим весенним цветком, таким как лютик, чтобы сократить расходы.

Каллы

Каллы всегда в сезон, и они бывают самых разнообразных цветов, включая белый, розовый, красный, зеленый и темно-фиолетовый. Они стоят дороже, чем другие весенние цветы, поэтому подумайте о том, чтобы соединить их с более дешевыми цветами, такими как розы, чтобы сократить расходы.