Не совершайте ошибок, наймите опытного свадебного фотографа

Tags:
наймите опытного свадебного фотографа, почему не стоит экономить на фотографе, опытный фотограф — лучший способ сохранить ваши воспоминания
Фотограф Наталья ВитковскаяКогда вы планируете свадьбу, вас засыпают советами типа “делай”, “не делай”и “ваша свадьба будет испорчена, если вы…”. Мы это знаем, и нам не хотелось бы навязывать вам другое мнение … если бы только это не было чрезвычайно важно.Опытный фотограф сразу видит и понимает, что и как надо снять. После того, как они запечатлели бесчисленные свадьбы, у них есть способность знать, что должно произойти и где создаются действительно значимые события. Дело не всегда в том, что или кто производит больше всего шума, или что выглядит наиболее гламурно. Есть интуиция о том, что важнее всего, которая может прийти только с опытом.

Пожалуйста, не нанимайте неопытного фотографа, чтобы сэкономить немного денег из вашего бюджета.

Свадебная фотография и видеосъемка — это то, чем вы дорожите вечно. Еще долго после того, как симпатичный вышитый халат невесты, окажется в мусоре (или перепродан на Авито) ваши фотографии и видео будут ностальгией, которая вернет вас в тот день, когда вы начали свою совместную жизнь. Выбирайте тщательно, выбирайте того, чья работа вам нравится и кто, как вам кажется, понимает вас и ваши взгляды.
Подобно изобразительному искусству, ценность ваших свадебных фотографий будет возрастать с годами. По мере того как вы стареете, меняете работу, переезжаете в новые города и новые приключения, заводите семью или добавляете новых животных в свой дом, ваши воспоминания о дне свадьбы постепенно начнут исчезать. Пробелы будут заполнены моментами, запечатленными на фотографиях. С годами фотографии декора и деталей будут значить все меньше и меньше, а образы ваших близких и любовь, которую вы и ваш супруг чувствовали в день свадьбы, станут абсолютно бесценными.

Встречаясь с потенциальными фотографами, задавайте вопросы об их опыте и смотрите, на чем они сосредотачиваются на свадьбе. Не просто посмотрите на их портреты, достойные журнала, но убедитесь, что вы видите полный свадебный альбом. Отличная свадебная фотография будет показывать эмоции, испытываемые в этот день.

Что бы вы ни делали, найдите время, чтобы найти опытного свадебного фотографа, который создаст для вас лучшее воспоминание на всю жизнь!