Не давайте им остыть!

Tags:
чувства, отношения, любовь

Не давайте им остыть!

Не давайте им остыть!, изображение №1

Наши отношения стали предсказуемыми и обыденными. Я люблю своего жениха, но я хочу, чтобы наши отношения были более захватывающими! Что же мне делать?

Первое, что вы делаете, — это признаете, что он не будет тем, кто сделает это более захватывающим, и понимаете, что задача, скорее всего, ляжет на ваши плечи. Дело не в том, что он хочет, чтобы это было обычным, просто мужчины, как правило, не те, кто видит необходимость в изменении отношений, если это не связано с акробатикой в спальне или вашей готовкой.

Второе, что вы делаете, — это выясняете, что именно вы хотите сделать более захватывающим и менее предсказуемым. Это то, что вы хотите побывать в большем количестве мест, попробовать новые вещи или начать хобби вместе? Сядьте и составьте список вещей, которые вы хотели бы сделать. Это может занять несколько дней, чтобы закончить и это нормально. Чем больше, тем лучше!

После того, как вы точно определили, что именно в ваших отношениях, тогда пришло время поделиться этим с ним. Я настоятельно рекомендую вам выбрать время для этого разговора, когда у него нет доступа к телевизору или телефону, чтобы он действительно уделял вам все свое внимание и не отвлекался. Скажите своему жениху, что вы немного читали и выяснили, что однообразие-один из самых больших убийц браков, и вы не хотите, чтобы вы были просто еще одной статистикой. Поделитесь с ним своим списком и попросите его внести свой вклад и идеи.

После того, как список будет закончен, пронумеруйте каждый пункт в том порядке, в котором вы все планируете его завершить. Примите решение о том, сколько из них вы планируете выполнять каждую неделю, месяц или год, чтобы придерживаться графика, который приведет к лучшему выполнению.

#свадебныесоветы #советыдлясвадьбы #помощьневесте #планируемсвадьбу #видеограф #свадебныйфотограф #фотограф