Как найти немного времени и побыть наедине в день свадьбы

Tags:
как найти немного времени и побыть наедине в день свадьбы, как не устать от гостей в день свадьбы, где найти время на отдых в день свадьбы

Фотограф: Наталья Витковская

Когда вы говорите с парой о дне их свадьбы, то обычно слышите, что все это было совершенно невероятно, но они хотели бы, чтобы это не пролетало так быстро. Мы слышим множество историй о свадьбах, и практически каждый раз нам говорят, что день пролетел так быстро, и у жениха и невесты почти не было возможности побыть наедине.

Вот три идеи для того, чтобы тайком провести некоторое время наедине со своим новым мужем или женой.

Использование частного транспорта
Конечно, нам нравится идея о том, чтобы молодожены тусовались со всей своей свадебной компанией на заднем сиденье лимузина. Что может быть веселее, чем наслаждаться прохладительными напитками и проводить такой веселый и незабываемый день вместе, когда они едут на свадебную церемонию и обратно, фотографируются и устраивают свадебную вечеринку? Тем не менее, один отличный способ убедиться, чтобы у жениха и невесты был шанс отдышаться и по-настоящему оценить масштаб этого дня, — это найти некоторое время, чтобы побыть наедине. Идеальный способ достичь этого — передвигаться в день свадьбы на отдельной машине.

Некоторым людям может показаться, что они упустили бы возможность провести время со своей свадебной вечеринкой… но мы обещаем, что никто не будут возражать. Ваши гости будут прекрасно проводить время, путешествуя вместе, в то время как у вас и вашего супруга есть шанс сделать передышку и насладиться некоторое время наедине друг с другом. Путешествие в одиночку позволит вам взять «тайм-аут» от всех волнений и вернуться на свадьбу с новыми силами и готовыми отпраздновать его с друзьями и семьей.

Утро невесты
Это только так звучит — утро невесты. На самом деле,жених тоже важная часть этого отрезка свадебного дня. День только начался и вы спокойно встречаете его, предвкушая каким он будет. Это дает вам возможность успокоить нервы, увидеть друг друга и побыть какое-то время наедине. Нет смысла приглашать на утро много людей. Можно пригласить только самых близких, которые будут вам помогать в делах. А можно и просто побыть вдвоем. В конце концов, с вами будут стилист, визажист, фотограф, видеограф — это уже сама по себе приличная компания )

Планируйте фотосессию на закате
Улизнуть на фотосессию на закате во время приема. После того, как ваш фотограф сделал несколько снимков, гости могут вернуться внутрь и оставить вас наслаждаться некоторое время вместе, вдали от вашей свадебной вечеринки. Никто не заметит, если вы уйдете на 20 минут, и это время будет бесценно для вас и вашего супруга, чтобы получить прекрасные фотографии, поговорить и насладиться близостью в разгар одного из самых напряженных и счастливых дней вашей жизни.