Как Избежать Семейной Драмы На Свадьбе

Tags:
как избежать семейной драмы, гости на свадьбе, отношения между гостями, как избежать ссоры на свадьбе

Как Избежать Семейной Драмы На Свадьбе

Как Избежать Семейной Драмы На Свадьбе, изображение №1

Если Вам повезет и все члены вашей семьи поладят друг с другом, то вероятность семейной драмы в день вашей свадьбы невелика! Но на всякий случай вот несколько советов, которые помогут избежать осложнений.

1. Попытайтесь выяснить любые проблемы или конкретные вещи, которые расстраивают ваших родственников (в особенности родителей). Как лучше всего подойти к ним? Каковы их общие чувства по поводу вас и вашей свадьбы в целом?

2. Решение проблемы заранее

Поговорите с ними напрямую, и чем скорее, тем лучше. Это ошибка-ждать до дня свадьбы. Поговорите с ними один на один или вдвоем и дайте им знать о ваших чувствах. Они должны знать, как важно, чтобы они не вызывали у вас никакого дополнительного стресса. Если вам нужно взять с собой какое-нибудь подкрепление, вы также можете привести другого родственника. Например, может быть, твой отец будет присутствовать, когда ты будешь разговаривать с мачехой. Расставьте все так, чтобы никто не мог наброситься друг на друга.

3. Создайте условия, чтобы держать людей отдельно, если это необходимо.

Возможно вам нужно будет сделать отдельные столы, например, если ваши родители разведены, то, мама получит отдельный столик, папа получит отдельный столик, и они могут пригласить членов семьи посидеть с ними. Если понадобится, вы можете даже поставить несколько столов между столами мамы и папы. Таким образом, они даже не должны смотреть друг на друга, если не хотят. Пусть человек сидит между ними во время церемонии, чтобы они не чувствовали себя неловко, если это необходимо. Вы даже можете делать отдельные фотографии, если считаете, что это поможет.

4. После того, как вы решили эту проблему и сделали все возможное, чтобы всем было комфортно, просто нужно сидеть спокойно и доверять человеку, чтобы он действовал наилучшим образом. Как только вы скажете им, как важно, чтобы в день вашей свадьбы не было семейной драмы, они поймут и не захотят быть человеком, который испортит ваш праздник.

Если вы не можете этого сделать или все еще не уверены, что они будут принимать ваши интересы близко к сердцу, вам действительно следует подумать о том, чтобы не приглашать этого человека. Если вы думаете, что некоторые вещи могут пойти не так в день вашей свадьбы, это соображение, что, возможно, они не получат приглашения. Я не хочу заканчивать это на грустной ноте, но это правда о том, как избежать семейной драмы на вашей свадьбе. Помните, что это ваш день и любые решения, которые лучше всего подходят вам и вашему партнеру, являются правильными.

#свадебныесоветы #советыдлясвадьбы #помощьневесте #планируемсвадьбу #видеограф #свадебныйфотограф #фотограф