Советы по красоте

Tags:
советы по красоте, какой макияж выбрать на свадьбу, какую прическу выбрать на свадьбу
Фотограф Наталья Витковская

Решение о том, что вы хотите для своей свадебной прически и макияжа, может быть не до конца понятно. Выяснить разницу между аэрографическим макияжем и традиционным макияжем или решить, как уложить волосы, может быть трудно, если это не то, с чем вы сталкиваетесь каждый день. К счастью, есть люди, которые занимаются этим каждый день. Именно поэтому мы выложили несколько советов по свадебной прическе и макияжу!

Должна ли я нанять профессионального визажиста и парикмахера?
Мы думаем, да! Если вы не хотите, чтобы на свадьбе вы были с вашей повседневная прической и макияжем, то стоит обратиться к профессионалам. Вы не только чувствуете себя избалованным в день свадьбы, но и снимаете стресс и давление с себя или подруги, чтобы сделать это за вас. Заказ профессионала гарантирует, что вы получите именно то, что хотите в день свадьбы, и исключает ссоры с вашей подружкой из-за то, что она ошиблась.

Стоит ли мне идти на свадьбу с аэрографом или традиционным макияжем?
В конечном счете, это зависит от человека и типа кожи. Техника аэрографии делает фотографии похожими на предварительно отредактированные. Аэрографический макияж чрезвычайно долговечен и красиво смотрится на фотографиях. Однако, если это не сделано хорошо, он может выглядеть плоским. Аэрограф идеально подходит для людей с естественным ровным и гладким цветом лица, поэтому, если вас беспокоят шрамы от угревой сыпи или глубокие мешки под глазами, аэрограф может не покрывать вас так, как вы хотите.
Как традиционный макияж, так и аэрографический могут быть водостойкими. Хотя это не означает полной водонепроницаемости, но он защитит ваш макияж от разрушения слезами радости во время вашей свадьбы;)

Как мне выбрать прическу на свадьбу?
В то время как просмотр свадебных журналов может помочь вам получить вдохновение, важно знать свои волосы и их возможности. Если у вас короткие, тонкие волосы, роскошная коса, вероятно, не подходит вам. К счастью, с помощью наращивания волос и подкладки профессиональные стилисты смогут помочь вам создать тот образ, о котором вы всегда мечтали. Мы настоятельно рекомендуем сделать пробный вариант с вашим стилистом заранее, чтобы вы могли работать вместе, чтобы выяснить, какой образ идеально подходит именно вам. Независимо от того, какой у вас тип волос, работа с профессионалом позволит вам найти идеальный стиль для вас!